Батл-сайт

Объявление

И так начался ПЕРВЫЙ НЕОФИЦАЛЬНЫЙ БАТЛ НА BtleDa.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл-сайт » Русский Рэп » Драго...шизанутый фриц или поднятие репа на новый урорвень?


Драго...шизанутый фриц или поднятие репа на новый урорвень?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Свои впечатления так сказать....Лично мне.. первый раз слушая его просто впёрло...из общего кала вдруг такое..ярко,непосредственно,*цегарно*ново,но соглашусь на любителя...но люди судят по поступкам а не по музыке...бифы,диссы...в которых он поступал как минимум глупо отвечая центру,стиму,басте и т.д....этим он набрал  PR в поисковиках...на Youtube на рутубе...Но я стараюсь *смотреть* на творчество а не на артиста,и вам советую...

0

2

Драго неоднозначная личность и нераскрывшийся МС. Лирики вообще не пишет, поэтому не популярен. Но насчёт центра прав на все 100%.

-1

3

на счёт лирики прав)...он вроде и не умеет её писать...а ведь русская душа лирика просит)вот он русский реп)

0

4

птаха лох!!!!!!!!!!!драго тоже!!!!!!!!!да я псих идите все нахуй!!!!!!!!!кто хочит биф я здесь и не прячусь!!!!!!!!!

0

5

витя Кто хочет биф я здесь и не прячусь,скажи когда и где я приеду ты ляжеш=))аххах)))

0

6

Треки у Драго, конечно, слабые, но я в очень многом с ним согласен. Не имею ничего против СД или царя, потому что не хочу разбирать их конфликты. А вот Птаха ещё тот тюлень)))

0

7

Драго вроде качок)))а голос писклявый)))да и треки не о чём)))Я лично его не слушал и не буду)))

0

8

у Драго сильно высокая самооценка а голос писклявый из-за стероидов

0

9

пацаны вы че по драго отрываетесь он же лох

0

10

Драго реальный хиП хОп)))

0

11

Ди ди ги Драго РеспекТ!!!
Драго диссит неутомимая толпа))
Каждый день сгинь, один два, ему это хуйня)))
Драго реал. хиП хОп,
Все что хочешь кроме его имени бери в рОт)
:cool:  :cool:
Ес Ес Ёуу)))

0

12

Драго спортсмЭн и пропангандирует бокС
А группа цЕнтр из Москвы пропангандирует кокС!
Три торчка собирает реально не хиллые залЫ,
Не удивительно в России наркоманов не малО))))

0

13

РеспекТ дРагО!
Адский сатАнА)
о дА)

0

14

треки у драго слабоваты нокак он витю сд в клубе разнёс это cool :cool: за это ему респект хотя сд я уважаю а стима вообще 5-клашка отпиздил)))))))))))))))))) :D

0


Вы здесь » Батл-сайт » Русский Рэп » Драго...шизанутый фриц или поднятие репа на новый урорвень?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно