Батл-сайт

Объявление

И так начался ПЕРВЫЙ НЕОФИЦАЛЬНЫЙ БАТЛ НА BtleDa.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл-сайт » Текстовые батлы » ОЦЕНКИ ПЕРВОГО РАУНДА:


ОЦЕНКИ ПЕРВОГО РАУНДА:

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Dr.Dre 1/3/3=7 (рифмы не оч,ну я говорил уже,раскрытие банальное...ну так...для начала норм)
2) RI$K 3/4/3=10 (квадраты присутствуют,раскрытие прикольное,хорош)
3) russiaDragO_o 1/3/3=7 (рифм самих по себе очень мало,норм раскрытие,тольк лучше себя пиарь,а не Драго...ему и так рекламы достаточно...и диссь поменьше)
4) Данил_ClicK_ 2/4/2=8 (без рифм нормально,но лучше с рифмами.раскрыл всё хорошо,но не на пять,на мой взгляд...и вопрос:почему количество строк нечётное?читать неудобно)
5) MC CA$H 2/3/3=8 (рифмы:ну ничё так,пойдёт,раскрытие покатит)
6) kama 1/1/0 (сплошь квадраты,раскрытие не оч понятно вообще...СТАВЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ И НЕ ДЕЛАЙ ОШИБОК!!!из-за этого и ноль за ОВ)
7) De$$ar 0/2/1 (рифмы вообще ужас,раскрытие не очень понятно...зачем так часто повторять название темы,причём писать его с ошибкой??и к чему там Др.Дре?я не понял...)

Отредактировано And Veee (2009-06-19 10:38:21)

+2

2

Dr.Dre-2\2\1=5 (рифма не катит, раскрытие слабенько,впечатление для приличия 1 поставил,а так ни каких чувств не вызывает )
And Veee-3\5\3=11 (отличное раскрытие,смысл,текст хотелось перечитать не один раз, но рифма как-то не выделяется)
russiaDragO_o-0\5\3=8 (смысл один из лучших среди всех текстов, рифм нет вообще(, но впечатление неплохое, небанально сделано)
Данил_ClicK- 2\3\2=7 (рифм мало, смысл средний, но где-то цепляет без сомнений, поэтому за о\в 2 из 3))
MC CA$H-4\4\2=10 (понравился смысл, рифмы хоть и заеженые,но воздействуют. Мне близки такие тексты.)
kama-2\0\1=3 (во-первых, ошибки в каждом слове, во-вторых смысл не понять, как не читай. Просто набор слов, рифмующихся иногда. Видимо только неделю-вторую пишешь текста...Поставил бы больше, но есть люди, которые намного лучше делают... Скидок не будет никому.)
Banan-2\1\1=4 (тема не раскрыта,рифма есть, но употреблена не к месту,текст почти не производит никакого впечатления)
DE$$AR-1\1\1=3 (рифмуются преимущественно глаголы-это большой минус, повторение одной фразы идет в каждом предложении,много ошибок,текст воспринимать тяжело.)

Отредактировано RI$K (2009-06-19 13:35:36)

+1

3

)

0

4

риск а че ещё кто текст должен сдать или чё?

0

5

Вроде срок до 20, так что подождем пару дней вдруг еще текста появяться...

0

6

Народ можно спросить кто судьи то ?
А то я чет растерялся, And Veee  и RI$K это участники или судьи?

0

7

Я ради интереса участвовал...Сейчас дел погорло, поэтому буду ток судить.

0

8

я один из лидеров баттла!!!!ура - ура!я буду в финале и постараюсь выиграть

0

9

ты будешь сосать у меня в финале
мой хуй побывает у тебя в анале
ты не лидер,ты даже не похожь на оппонента
тебе не реп надо читать,тебе не хватает абонимента
я подарю его тебе на восьмое марта
ты будешь кричать не ура-а хоре
ведь ты не доберёшься до финала
тебе засунут в жопу пару палок
будешь песни петь как максим галкин
или пугачёва,давай читай под свою фанеру
мат употребляй в меру,потому что ты маленькое дитя
тебе меня не догнать не когда
ты будешь проябывать в баттлах мне всегда
зови своих сейчас узнаем кто из нас мальчик
ты хуяришь героин сцена тебя не хочет
ты же доктор иди лечи больных
хотя ты сам больной,в детстве подавился моей колбасой
с тех пор ты такой косой
у тебя глаза ебутся,а нахуя я всем это объясняю это и так всем известно
честно,честно...

-1

10

BANAN заходи на Стычку там получишь.

0

11

ИТАК. ОПРЕДЕЛЕНЫ ВСЕ 4 ПОЛУФИНАЛИСТА. ЭТО:Dr.Dre,MC CA$H,russiaDragO_o И Данил_ClicK. 21 ИЮНЯ БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ПАРАМ И ЗАДАНИЕ ТЕМЫ. ПОБЕДИТЕЛИ ПАР БУДУТ СРАЖАТЬСЯ В ФИНАЛЕ.

+1

12

Сегодня мы определись с парами на полуфинал. Это:Dr.Dre VS Данил_ClicK. И MC CA$H VS russiaDragO_o. ТЕМА - АНТИРЕПРЕЗЕНТ. Т.Е ВЫСМЕИВАНИЕ САМОГО СЕБЯ. ЗДЕСЬ МЫ УЗНАЕМ О ЧУВСТВЕ ЮМОРА МС, УМЕНИЕ ПОСТЕБАТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО НАД СОПЕРНИКОМ, НО И НАД СОБОЙ. СРОК СДАЧИ ДО 24 ИЮНЯ.)  ЛИМИТ - НЕ МЕНЕЕ 20 СТРОК И НЕ БОЛЕЕ 32.
УДАЧИ!

Отредактировано RI$K (2009-06-21 09:49:06)

0

13

со мной в паре нормальный парень. Хотел бы выиграть и потигатса в финали с мс са$н).

0

14

вопрос в какую тему скидывать текста?

0

15

бля ну и тема!!!!!!!полнаяя моя противоположенность)

+1

16

я тут новенький я растерялся. Я нифига тут не понимает

0


Вы здесь » Батл-сайт » Текстовые батлы » ОЦЕНКИ ПЕРВОГО РАУНДА:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно