Батл-сайт

Объявление

И так начался ПЕРВЫЙ НЕОФИЦАЛЬНЫЙ БАТЛ НА BtleDa.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл-сайт » Обьявления » --==ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 1-ый неOFFициальный БАТТЛ===-


--==ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 1-ый неOFFициальный БАТТЛ===-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--==ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 1-ый неOFFициальный БАТТЛ===-  http://rap--battle.my1.ru

Здесь вы сможете обрести опыт в участии батла, а также в ваших продвижения по батлу, Вам будет предоставлена возможность задать вопросы по различным тематикам. Таких как Мастеринг и что это такое?, как ему научиться и что для этого нужно, сведение, создания собственных минусовок, запись на микрофон, и каким образом сделать запись более качественной, наши мастера посоветуют Вам как найти свой стиль в рэпе, и научиться им обладать, а также в написании текстов какие для этого нужны приёмы и как ими пользоваться, и многое многое другое...

Темы батла таковы:

1)Мне тяжело без него (лирика)
2)Я открыл глаза и увидел свет (сторителинг)
3)Моё слово это сила ( Свободное раскрытие)

Сроки: Сроки до 10 Февраля до 12.00 по московскому времени

Просим Вас заливать свои треки строго на dump.ru или webfile.ru

Название трека: Rap-battle_nick_R1
Пример: Rap-battle_SpiRiT_R1

Требования к трекам:(1-2) mb не больше. длительность трека (1-1.5)

Призы:
1-е место: Я с креатив командой буду лично Вам, по вашему усмотрению делать именную футболку (обсуждаться будет лично с победителем!) судейство или второй баттл со 2-ого раунда, 20 респекта ( 1-ин авторский минус и 10 минусов от chepa) (Возможно ещё будет подарен диск сборник с треками по его желанию, с обложкой победителя)

2-е место:
-начало 2-го баттла со 2-го раунда +15 ресспекта в репутацию ( 5 минусов от Chepa)

3-е место:+10 респекта в репутацию и ( 1 минус от Chepa)

4-е место:
-10 респекта в репутацию

Судит батл:SpiRiT, AleXsa, Bebifase,Chepa

И, не стоит забывать, что главный приз для каждого участника - это приобретённый опыт!!!)))))))))

И самое главное прежде чем сдавать треки почитайте правила участия в батле

Желаю ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЖМЕМ СЮДА!!!!!))))

0

2

1ый TXT-батл на rapstyle!
"Лимит 16 строки
как наберётся хотябы 20 человек будут даны сроки
Тема:
1)О жизни(лирика)
2)Неждали?(репрезент)
3)Было дело!(стори)

1)150р на телефон,+20 к репутации,опыт, уважуха! право начать следущий батл с 3его раунда или стать судьёй!
2)100р на телефон,+10 к репутации, опыт уважуха!правао начать следущий батл со 2ого раунда
3)30р на телефон,+5 к репутации, опыт, уважуха!"

Сайт батла! http://rapstylebattle.clan.su/

0


Вы здесь » Батл-сайт » Обьявления » --==ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 1-ый неOFFициальный БАТТЛ===-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно