Батл-сайт

Объявление

И так начался ПЕРВЫЙ НЕОФИЦАЛЬНЫЙ БАТЛ НА BtleDa.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл-сайт » Текстовые батлы » думаю этот добродушный текстик вызовет недовольства


думаю этот добродушный текстик вызовет недовольства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

припев:чёрные волосы,чёрная рожа.навеивает ужас гуталиновая кожа
и мир погряз в непроглядном мраке ведь не так давно мечтали об этом чёрные сраки сидя в самом грязном немытом бараке Москва-таджикистан отныне вечный рейс поездов ведь всё из за чернорабочих мерзких мудаков белые дети России до их приездов жили как в сказке красивой но все обломалось как только жопе ленивой захотелось бабла и она приехала в столицу.. заработать желая сполна празднично-одетая детвора,мечтая порезать хача и мечет и рвёт и место себе никак не найдёт эти грзные чурки нам жизнь отравляют и жить спокойно нам мешают.потом своих грязных детей в нашу школу отправят,последних хачей.и белые дети будут как пушинка в чёрном море бестыжих соплей.но настанет возмездие и чёрные жопы огребут долгожданных пиздюлей грязь, дерьмо, параша,мразь-синоним слову чурка.отведай белый ты кулак и подожги хачинский флаг. и вобщем не глатко у нас всё в стране пока чёрная жопа на нашей земле припев:чёрные волосы,чёрная рожа.навеивает ужас гуталиновая кожа

0

2

пока я живой и стою на ногах, не расслобляйся , я встречу тебя  с нажем в руках,
ты не думай что все так просто, жизнь не легка, не дастся так просто,я знаю все сам на себе,
я желею что не знал о жизни своей,то кто мог кинуть и кто мог прегреть, я знаю таких,
о них стоит петь,может тот не знает о чем я могу сказать, тот кто не знает о чем я скажу я,
это не друзья и не семья, это враги,когда встречаешь на районе беги!!!
я не каму не когда не угрожал, если ты не можешь жить как пацан, то седи, когда настегают меня,
то я беру ноги и говорю себе беги!!!! я знаю наш район он не прост, не скажу это с гордостью,
а напишу ему в откос, меня бесят наши гопники и авторитеты, я опишу их в позорных портретах,
кроме бога и религии, магу рэпом назвать вторую религию,пишу лиру, в откос своей сотиры,
я знаю всем я смешной, но по натуре я совсем другой, я иду по району улыбаясь, улыбаются в след,
по пути растоваясь, в людских мыслях я добрый, наивный человек, но я скажу, озлобленный как собака зверь,
я готов всех рвать на части, это было вчера но не теперь, я примкнул в вашу людскую стаю, но знай:
я знаю закон ваших ебучих стай!!!!я не буду с кем то бороться , я просто вычеслю всех моих кидал!!!!

0

3

SHADOW написал(а):

Автор: SHADOW новенький Зарегистрирован: 2009-04-09 Сообщений: 7 Уважение:  0  Позитив: 0 пока я живой и стою на ногах, не расслобляйся , я встречу тебя  с нажем в руках,
ты не думай что все так просто, жизнь не легка, не дастся так просто,я знаю все сам на себе,
я желею что не знал о жизни своей,то кто мог кинуть и кто мог прегреть, я знаю таких,
о них стоит петь,может тот не знает о чем я могу сказать, тот кто не знает о чем я скажу я,
это не друзья и не семья, это враги,когда встречаешь на районе беги!!!
я не каму не когда не угрожал, если ты не можешь жить как пацан, то седи, когда настегают меня,
то я беру ноги и говорю себе беги!!!! я знаю наш район он не прост, не скажу это с гордостью,
а напишу ему в откос, меня бесят наши гопники и авторитеты, я опишу их в позорных портретах,
кроме бога и религии, магу рэпом назвать вторую религию,пишу лиру, в откос своей сотиры,
я знаю всем я смешной, но по натуре я совсем другой, я иду по району улыбаясь, улыбаются в след,
по пути растоваясь, в людских мыслях я добрый, наивный человек, но я скажу, озлобленный как собака зверь,
я готов всех рвать на части, это было вчера но не теперь, я примкнул в вашу людскую стаю, но знай:
я знаю закон ваших ебучих стай!!!!я не буду с кем то бороться , я просто вычеслю всех моих кидал!!!!

ДА ЧУВАК КОНЕЧНО НИЧЕГО,УМНЫЕ ТРЕКИ ЭТО НЕ ТВОЕ

-1

4

даааааа, не мае? а чье????

0

5

а в каком смысле не мое? не я писал? или не моя тема не для меня?

0

6

тут ежу ясно что стайл те не подходит) но вобщем норм

+1

7

Ну чо рэперки?все так же дрочите на эротические картинки
Моя исповедь написана на вашей могиле,цуки
От ваших текстах у меня на них ответку писать отказываються мои руки
Ваша телка главная блядь в поселке на стройке....ты глотаешь водку стоканами
Тебя твоя мать каждый день с сигоретным запахом закановает
Где ты живешь?я подожгу этот район вашу мать мать природа на вас гнид отдахнула
Так что соси мой пенис дура

0


Вы здесь » Батл-сайт » Текстовые батлы » думаю этот добродушный текстик вызовет недовольства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно