Батл-сайт

Объявление

И так начался ПЕРВЫЙ НЕОФИЦАЛЬНЫЙ БАТЛ НА BtleDa.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл-сайт » Русский Рэп » Каста.


Каста.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждаем групу каста, их треки и клипы

0

2

обычный рус реп, ниче особенного

0

3

Да говно ваша КАСТА!!!

-1

4

st1m cool...а каста, так прикольно но ничего выделющегося нету...так зачитать может практически любой.

Отредактировано zwer (2008-05-23 23:55:18)

0

5

:huh: :)

-1

6

Эй,пиздюки осуждающие Влади и команду
Их стихи порвут вашу лохобанду :playful:

+1

7

1ый TXT-батл на rapstyle!
"Лимит 16 строки
как наберётся хотябы 20 человек будут даны сроки
Тема:
1)О жизни(лирика)
2)Неждали?(репрезент)
3)Было дело!(стори)

1)150р на телефон,+20 к репутации,опыт, уважуха! право начать следущий батл с 3его раунда или стать судьёй!
2)100р на телефон,+10 к репутации, опыт уважуха!правао начать следущий батл со 2ого раунда
3)30р на телефон,+5 к репутации, опыт, уважуха!"

Сайт батла! http://rapstylebattle.clan.su/

0

8

st1m cool...а каста, так прикольно но ничего выделющегося нету...так зачитать может практически любой.ТВОЙ СТИМ ВЫЕБИСТЫЙ МАЛОЛЕТКА,КОТОРОГО ПО ЖОПЕ В ДЕТСТВЕ МАЛО БИЛИ ВОТ ОН И ОХУЕЛ.А НАСЧЕТ ТОГО,ЧТО ТАК КАК КАСТА МОЖЕТ ЗАЧИТАТЬ ЛЮБОЙ,ГДЕ-ТО ПРАВДА,НО СТИХИ У НИХ-БОМБА!

0

9

Как вам клип Касты "Вокруг шум"?

-1

10

ОХУЕННЫЙ КЛИП

0

11

КАСТА ГАВНО!!!!!!!!!!!
А ST1M ВАЩЕ ОТСОСНИК МАЛОЛЕТНИЙ!!!!!!!!!СНАЧАЛО У ДРАГО СОСАЛ ЩА У СЕРЕГИ ЛИЖИТ!

0

12

Согласен,что Стим-гавно. Но Каста хорошая группа.

0

13

каста заебое.

0

14

русский рап отдыхает..........Америка!$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

0

15

АМЕРИКА И Dr.Dre САСУТ

0

16

каста прикольная вобще то группа, стихи ахуенные, мне очень клип "сестра" нравится:)

0

17

АМЕриканский рэп - говно!!! как его можно слушать если ничё не понятно!!!???   а вот КАСТА это супер группа

0

18

Dr.Dre иди на свой американские форумы!!! мы тут вообще КАСТУ обсуждаем!!!

0

19

Само собой Американский реп говно когда знание английского ограничивается словами Hello и Fuck...И вообще рус.реп это пока куча говна с парочкой выделющихся из общей массой яркостью и *запахом*...Каста конечно легенда..Хамиль,Влади,Шым...Но до последнего альбома их воспринимал как посредственную тв-показуху....Быль в глазах мне кажется и останется из лучшим альбомом)

0

20

Nctay ты прав но мне кажеться - их испортило время

0

21

Ну мне кажется наоборот)раньше меня их песни вообще не вставляли..только с последнего альбома....но как говорится на вкус и цвет)

0


Вы здесь » Батл-сайт » Русский Рэп » Каста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно