Батл-сайт

Объявление

И так начался ПЕРВЫЙ НЕОФИЦАЛЬНЫЙ БАТЛ НА BtleDa.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл-сайт » Флуд » Просто разговоры


Просто разговоры

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

RI$K а помоему не судей а побольше участников нужно, как думаешь?

0

32

Может быть уже батл готовить начнём?)))

0

33

nO_LiMiT да  без проблем, я попозже выложу темы на которые (я думаю) можно написать чтото интересное

0

34

Все достало, вас не заебали?Текстовые, батлы,фристайлы, вы променяли, дешевый приз в инете, на время в реале,забыли,что люди собирают залы без центра из обещаного гонорара, пишите как о себе. в тайне мечтая, о лейблах, контрактах... о мощных пати, не вспоминая о прошлом... о подвалах, о подпольных рифмах, тогда рэп считали вокалом, но в инете свои стандарты...
1.Битва за респект 2.Второй сезон. В этом соо свои законы. Делая из себя профа уступающему многим, типа уникальный по природе, таких ведь миллионы, допустим та же рэперша мс мариса белл.  хуясебе эмси. учит других тому как писать рэп. внутренные рифмы, текст угловатый. если завидуешь, что стиль такой пиздоватый, что не писав в конец строчек попадает в такт. специально для тебя, у каждого рэпера читка особая, хоть там 2 строчки, это текст готовый, что же делать если хочешь казатся иной, научилась многому?Запомни... у каждого свой флоу...   Все достало, вас не заебали?Текстовые, батлы,фристайлы, вы променяли, дешевый приз в инете, на время в реале,забыли,что люди собирают залы без центра из обещаного гонорара, пишите как о себе. в тайне мечтая, о лейблах, контрактах... о мощных пати, не вспоминая о прошлом... о подвалах, о подпольных рифмах, тогда рэп считали вокалом, но в инете свои стандарты... 
2.Раскрытие темы, что для вас она значит, каждому свое, с темой все немного иначе, если видешь тему невзрачную, непонятно, ты озадачен, поставишь 2 из 5 добавишь "пишешь хуйню мальчик".. другой же напишет "как раскрыл Клево, тема фонтанит" (возвратился к старой знакомой)...проще говоря. оставить одну оценку, так будет верно, и результать стопроцентный, так весь смейс, хотя нет, весь инет, все батлы текстовые, урезают рэп в стране, ограничивают потенциал фразой "ну и бред" фантазия развита хуже, подумай когда оценивая чей нибудь текст будешь писать такой же комент...

+2

35

КУДА ТЕКСТЫ КИДАТЬ??? дЛЯ СУДЕЙСВА СУДЕЙ
ПРЯМ СЮДА???

0

36

народ мне кажется в этам форуме надо  больше аудио батлов устраевать
и не кидать на другие сайты аудио батлы а здесь соревноватся
хотябы без призов главное  как они на минуса тексты наклепают
а текставые батлы для наченаюших чтобы опата на братся :question:

0

37

фулд это мой фундамет  основа всех основ МАНУМЕНТ

0

38

Всем привет))) и всех с наступающим!) народ помогите, я немного понять не могу, а какие темы тут активные в которые можно текст свой выложить чтоб оценили )))

Заранее спасибо)

0

39

1-ый раунд текстогого батла  M.a.s a.k.a f.t.b вот сюда заходи и пиши

0

40

круто :cool:

0

41

все сюда » Rap, Battle, Hip-Hop потому что в этом сайте сейчас не кто не сидит админы забросили его так что все сюда» Rap, Battle, Hip-Hop   будим рады

0


Вы здесь » Батл-сайт » Флуд » Просто разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно