Батл-сайт

Объявление

И так начался ПЕРВЫЙ НЕОФИЦАЛЬНЫЙ БАТЛ НА BtleDa.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл-сайт » Флуд » Просто разговоры


Просто разговоры

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Просто обшяемся

0

2

1ый TXT-батл на rapstyle!
"Лимит 16 строки
как наберётся хотябы 20 человек будут даны сроки
Тема:
1)О жизни(лирика)
2)Неждали?(репрезент)
3)Было дело!(стори)

1)150р на телефон,+20 к репутации,опыт, уважуха! право начать следущий батл с 3его раунда или стать судьёй!
2)100р на телефон,+10 к репутации, опыт уважуха!правао начать следущий батл со 2ого раунда
3)30р на телефон,+5 к репутации, опыт, уважуха!"

Сайт батла! http://rapstylebattle.clan.su/

0

3

А тут что только 3 или 4 человека бывает??

0

4

Го с кем нить по диссимся???надо как то развивать форум чтоб гостям было интересно...если зацепить их внимание они будут регистрироваться и принимать участие в различных мероприятиях=))

+1

5

ДА, ТЫ ПРАВ! но я не не люблю дисс........Попробуй с NoSteamom.

0

6

Открылся ТхТ Батл на mcbattle.ucoz.net/forum/

Темы на отбор:
1) Философия Жизни (Раскрытие Свободное)
2) Чувствуй это (Репрезент)
3) Оно рядом(Лирика))

Ограничения:
Не меньше 8 строк
Не больше 16 строк

Призы(Скоро будет лаве)
1 место:
1) 10 Минусов
2) +5 в репутацию
3) Бесценный Опыт
4) Бесценный респект форумчан и судей
2 место:
1) 7 Минусов
2) +4 в репутацию
3) Бесценный Опыт
4) Бесценный респект форумчан и судей
3 место:

1) 5 минусов
2) +3 в репутацию
3) Бесценный Опыт
4) Бесценный респект форумчан и судей
Судьи ещё набираются по строгому набору!

1) ex0t {1#[Квадратные_Ребята]#1} - Призёр многих текстовых баттлов и победитель многих фристайловых баттлов. Состоит в команде {1#[Квадратные_Ребята]#1}
2) VORON {1#[Квадратные_Ребята]#1} - Призёр на серьёзных, баттлов, человек который одной лирикой мог пройти весь баттл. Тоже как и я он из {1#[Квадратные_Ребята]#1}
3) freezy [ДДП] - призёр и победитель фристайловых баттлов. ЛУЧШИЙ ФРИСТАЙЛЕР МИРА НАХУЙ!!!!! (с) freezy

Учавствуйте!Ведь это ценный для вас и нас опыт. Будет жарко!
http://mcbattle.ucoz.net/forum/33-332-1

0

7

е е,парни я здесь новенький,обьясните плиз как тут в текстовые батлы вступать,даи вообще что тут где....а то запутался)

0

8

люди, а чё такое под моим именем "позитив"? ну на что оно влияет? уважение эт понятно..а позитив на что влияет?

0

9

STVOL я не нашёл ни одного нормального сайта с текстовыми батлами, а вот на этот набрёл случайно и он меня зацепил) я думаю ничё создавать не надо...кому надо - тот найдёт

0

10

Объясните хотя бы сколько тут времени даётся чтобы написать текст.

0

11

ICQ-577168453 напишите мне на асю,объясните всё по сайту)))а то сам не разберусь.

0

12

nO_LiMiT, я давно на этом сайте сижу....объясняю: набираем народ, судей,участники подтянуться. Нужно время и наши усилия. Один баттл мы провели и неплохо, старались всё кто организовывал, участвовал, выложились и всё получилось. Один я не смогу всё провернуть, поэтому жду от вас помощи.

+1

13

RI$K Народ мне кажется набрать не проблема,тем более за столько времени.Насчёт тем объясни,ты там написал 5 или 6 тем,это на первую тему отвечать?или как?

0

14

это старые темы!!!прошлого баттла!!! они уже недействительны. Придумаю новые вообще не проблема. Судей надо-это главное.

0

15

Сколько судей надо?и тут что нету каких нибудь админов,которые могут судьями быть)(короче те кто в теме как и что тут делать)

0

16

админы испарились куда-то. а судеё надо 2-3 чела.

0

17

А ты на сайте кто по званию?)))или просто всё тут знаеш,долго лазиеш.

0

18

Уважение и позитив от чего зависит?

0

19

уважение зависит от того сколько плюсов и минусов в репутацию тебе поставили участники форума. А позитив-это твое уважени к участникам "+" "-" а я на сайте просто "дедушка" с весны сижу. Тут были ещё And Veee и др, но парней сейчас не слыхать.

0

20

+1 у меня)))поднимаюсь=))

0

21

nO_LiMiT +1 я тебе поставил)

0

22

RI$K я тут у nO_LiMiT спрашивал чё он слушает он ответил) а ты что слушаешь?

+1

23

TRAP А чё +1)))ставил бы сразу +100=))

0

24

RI$K Тыж создавал тему второго батла!ты её удалил?или я слепой?)))

+1

25

nO_LiMiT а можно сразу +100 поставить?

0

26

Риск, тем дофига...сначало можно забабахать Репрезент, после Репрезента будет отбор...в отборе уже накатаем темы это не сложно)

0

27

And Veee ссылка которую ты дал не работает

0

28

TRAP Ну я тебе +3 поставил,за три темы)

0

29

TRAP написал(а):

Риск, тем дофига...сначало можно забабахать Репрезент, после Репрезента будет отбор...в отборе уже накатаем темы это не сложно)

давай... только судьи нужны.

0

30

пару судей найти несложно.Ты будеш RI$K  ну и ещё чел 2 гденибуть найдём)

0


Вы здесь » Батл-сайт » Флуд » Просто разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно