Батл-сайт

Объявление

И так начался ПЕРВЫЙ НЕОФИЦАЛЬНЫЙ БАТЛ НА BtleDa.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл-сайт » Батлы 1 х 1 » Стычка


Стычка

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Они пиздят про план! Я СОГЛАСЕН! ОТ ЭТОГО НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ. Я НИКОГДА НЕ КРИЧАЛ, ПРО ТО, ЧТО НАРКОТА-ЭТО ЗАЕБИСЬ, У МЕНЯ ТУТ НЕМАЛО ТЕКСТОВ, ПРО ТО КАК ЭТО ХУЕВО! ТЫ ЗАЕБАЛ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ЗА НАРКОВ!!! НЕТ НАХУЙ - Я ПРОТИВ! У МЕНЯ ДОХУЯ ЗНАКОМЫХ, КТО УЖЕ НЕ ВЫЛЕЗАЕТ ИЗ НАРКОТЫ! Я ЗНАЮ ПРО ЭТО ДОХУИЩА! БЛЯДЬ, ЭТОТ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ Я НАПИСАЛ 11-М РАДИ ПРИКОЛА! Я НЕ ЗВЕЗДА, ТЫ БЛЯДЬ, ТУПИЦА! Я ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ В КОНЦЕ ТЕСТА(11)!ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я ПИШУ СИДИ И НЕ ТЯВКАЙ! КАКАЯ Я НАХУЙ ЗВЕЗДА! КАКАЯ ТЫ ЗВЕЗДА? ВСЕ ЭТО ХУЕТЕНЬ-ЧИТАЙ ДО КОНЦА И ВНИМАТЕЛЬНО КАЖДУЮ СТРОКУ, А ПОТОМ ПИЗДИ!!!!!!!!!

+1

32

слыш еботина!я и не ору что я звезда!я ваще даж не рэпер олень!

+1

33

Слышь, ты охуел или че? Мне похуй, что ты не рэппер. За слова надо отвечать.
я тоже не ору, что я звезда, потому что это не так. На тебя я бы никогда не накотал дисс(ты первый написал) да и на lil almaz тоже. Он ведь сам захотел, попросил даже. А если ты не врубаешься, что в рэпе такие текста всего лишь шутка - это твои проблемы.

0

34

в шутку!!ну ну

0

35

Слушай, я если пишу текст, где выебываюсь,то сначала всегда говорю, что это шутка и несамый крутой. Я знаю как это хуево выглядит, но парень сам попросил.

0

36

хд)))попросил обосри меня?

0

37

Он просил дисс-баттл. Дисс-это обсирание друг друга. Тут я уже с одним типом до этого так соревновался ради интереса. Пообсирали друг друга, повеселились, никто ни на кого не обиделся. Я НЕ ЗНАЮ КАКОГО ХУЯ ТЫ ТАК ВЗБЕСИЛСЯ?

0

38

ти орешь про какой то хип хоп урок!какой урок если ти сам  ещё некто

0

39

ЭТО ШУТКА! ПОКАЗУХА РАДИ САМОВЕСЕЛЬЯ! ПРО че ЕЩЕ ПИСАТЬ ДИСС? ЭТО ТУПО ДА, НО ИНОГДА ВЕСЕЛО.ОСОБЕННО,ЕСЛИ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

0

40

ха

0

41

Забей хуй на этот текст. Здесь немало др. мои текстов. Они без показухи. И не суди людей не узнав их получше.

0

42

ок!

+1

43

Ты в баттле будешь участвовать?

0

44

ну моно!

0

45

Попробуй народ какой - нибудь подтянуть на этот сайт, а то чувствую участвовать будут 5-7 чел.

0

46

оки!ща поспрашиваю)

0

47

Поспрашивай, а то у меня из знакомых в текстовых баттлах никто не хочет участвовать,(сегодня почти всех спроил) только в аудио.

0

48

НУ ХУЙ С ВАМИ Я ТОЖЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ

0

49

ПЛЯ!Я П В АУДИО ПОУЧАСТВОВАЛ НО НЕ УМЕЮ АУДИ СОЗДАВАТЬ(

0

50

Да аудио баттлов дохуя на разных сайтах, только там посложнее будет. Надо микро заебатое, минуса, прогу, умение в этой проге работать....Лучше по клавиатуре стучать.

0

51

ДЫ МИКРО ЕСТЬ!МИНУСЫ ТОЖ!ТОК ПРОГУ НАДО ПОЛЕГЧЕ!И НА РУССКОМ

0

52

Прога на этом сайте softun.ru.называется Adobe  Reader 2.0, точно не помню..весит 470 мб.

0

53

нехуя се!!!!!!!!!!весомая вещь

0

54

Да.....Зато очень полезная.

0

55

она сложная не знаешь?

0

56

Если на русском, то неочень. Проблема такая: русификатор хуй найдешь, а в английской тяжело. Я сам мучился с английской, потом забил,щас пока не записываю аудио, только текста.

0

57

хех!на англ я даж пробовать небуду

0

58

пиздец чёт ваще сайт тухнет!народу нет

-1

59

да...Надо замутить че-то с этим баттлом-везде где можно разместить объявления.Народ подтянется. А так во всем виноват админ, он тут уже год не появлялся.

0

60

ннда!!!!!!!!

-1


Вы здесь » Батл-сайт » Батлы 1 х 1 » Стычка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно